Hergestellt in China 12 Kerne SC/UPC SC/APC Ribbon Pigtail Fiber Optische Fan-Out-Glasfaser-Pigtail

Als Fabrik stellen wir hochwertige optische Glasfaser-Pigtails her. Unsere Hergestellt in China 12 Kerne SC/UPC SC/APC Ribbon Pigtail ist ideal für schnelle und zuverlässige Verbindungen.

Erbitte kapitulation
  • Hergestellt in China 12 Kerne SC/UPC SC/APC Ribbon Pigtail Fiber Optische Fan-Out-Glasfaser-Pigtail
  • Hergestellt in China 12 Kerne SC/UPC SC/APC Ribbon Pigtail Fiber Optische Fan-Out-Glasfaser-Pigtail
  • Hergestellt in China 12 Kerne SC/UPC SC/APC Ribbon Pigtail Fiber Optische Fan-Out-Glasfaser-Pigtail
  • Hergestellt in China 12 Kerne SC/UPC SC/APC Ribbon Pigtail Fiber Optische Fan-Out-Glasfaser-Pigtail

Details der produkte

Produktbeschreibung

Hergestellt in China 12 Kerne SC/UPC SC/APC Ribbon Pigtail Fiber Optisches Fan-Out-LWL-Pigtail

Wir sind 19 Jahre Glasfaserkabel Manufaktur!
Willkommen zur Werksführung!
Wir setzen auf die Qualität des Lichtwellenleiters!
Senden Sie eine Nachricht an uns erhalten können kostenlose Proben.

Made in China 12 Cores Sc/Upc Sc/APC Ribbon Pigtail Fiber Optic Fan-out Fiber Optic Pigtail

12 Kerne Fan-out Glasfaser-Pigtail APC Ribbon Pigtail Glasfaser Fan-out Glasfaser-Pigtail
Produktbeschreibung

 

Es besteht aus 12pcs von Simplex pigtail, 12pcs ist eine Einheit. Erfüllt die Telcordia GR-326-Kern- und ROHS-Anforderungen.

 

Der Anschluss könnte SC, FC, LC, ST, MU, Und E2000etc.

Das Kabel könnte G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 usw.

Die Kabelgröße könnte 0, 25, 0, 9,

Es gibt 12 Farben für Ihre Option.

Sowohl 250um als auch 900um sind gleich gefärbt, leicht zu identifizieren und die richtige Spleißung zu machen.

Fester Puffer, halbdichter Puffer. Lose Puffer sind verfügbar

  Made in China 12 Cores Sc/Upc Sc/APC Ribbon Pigtail Fiber Optic Fan-out Fiber Optic Pigtail

 

Pigtails werden für Spleißanwendungen verwendet, wenn Kabel außerhalb der Anlage terminiert werden. Es besteht aus einem Anschluss und einer speziellen Länge

 

Made in China 12 Cores Sc/Upc Sc/APC Ribbon Pigtail Fiber Optic Fan-out Fiber Optic Pigtail

Unternehmensinformationen

  Made in China 12 Cores Sc/Upc Sc/APC Ribbon Pigtail Fiber Optic Fan-out Fiber Optic Pigtail

 

Made in China 12 Cores Sc/Upc Sc/APC Ribbon Pigtail Fiber Optic Fan-out Fiber Optic Pigtail

 

Anwendung

Made in China 12 Cores Sc/Upc Sc/APC Ribbon Pigtail Fiber Optic Fan-out Fiber Optic Pigtail

 

Verpackung Und Versand

  Made in China 12 Cores Sc/Upc Sc/APC Ribbon Pigtail Fiber Optic Fan-out Fiber Optic Pigtail

 

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

 

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN

1. Sind Sie der wahre Hersteller?

      Ja.   Wir sind der wahre Hersteller mit mehr als 560 Mitarbeitern.

  2. Wieviele Jahre sind Sie im Bereich der Faseroptik gewesen?

      Seit 1999.

  3. Können Sie kleine Bestellung annehmen?

      Ja, Kleinauftrag ist vorhanden. Wir unterstützen neues Projekt unserer Kunden, da wir wissen, Geschäft ist        Immer von Kleinauftrag.

  4. Was ist Ihre Garantiezeit?

      25 Jahre für Glasfaserkabel

  5. Welche Art von Zertifizierung haben Sie?

      ISO9001, SGS, UL, ROHS.

  6. Was ist Ihre Lieferzeit?  

      In der Regel innerhalb von 2-3 Werktagen

  7. Was ist mit Ihrer jährlichen Produktionskapazität?

      Outdoor-/Indoor-Glasfaserkabel, unsere jährliche Leistung beträgt 8.000.000 KM;

      FTTH/FTTX/FTTA-Kabel, es ist 6.000.000 KM pro Jahr;

      Patchkabel / Pigtails, es ist 12.400.000 Stück pro Jahr.

  8. Was ist Ihre Zahlungsart?

    T/T, L/C, Western Union und Paypal.

  9. Können Sie kundenspezifische Produkte und Logo liefern?

    Ja. Wir liefern OEM & ODM Service. Sie können uns Ihre Zeichnung schicken.  

Heißes zeug

Fünftes Rad-Platten-Sattelschlepper-fünftes Rad für Schlussteil tauschen

Fünftes Rad-Platten-Sattelschlepper-fünftes Rad für Schlussteil tauschen

Fünftes Rad - fünftes Rad für halb Schlussteil

Fünftes Rad - fünftes Rad für halb Schlussteil

Fünftes Teilschlußteil-Teil-fünftes Rad für Schlussteil

Fünftes Teilschlußteil-Teil-fünftes Rad für Schlussteil

Kupplung-Stifte des Rad-90# fünftes, fünftes Rad für Verkauf

Kupplung-Stifte des Rad-90# fünftes, fünftes Rad für Verkauf

Jost LKW-fünftes Rad-Ersatzteile Copling fünftes Rad-Reparatur-Installationssatz-Teile

Jost LKW-fünftes Rad-Ersatzteile Copling fünftes Rad-Reparatur-Installationssatz-Teile

Fünftes Rad-Platten-Sattelschlepper-fünftes Rad tauschen

Fünftes Rad-Platten-Sattelschlepper-fünftes Rad tauschen

Overhead-Glasfaserkabel mit Optischem Glasfaserkabel und Günstigem Preis

Overhead-Glasfaserkabel mit Optischem Glasfaserkabel und Günstigem Preis

Glasfaserkabel für den Innenvertrieb GJFJV/Gjfjh Glasfaserkabel

Glasfaserkabel für den Innenvertrieb GJFJV/Gjfjh Glasfaserkabel

FTTH-Glasfaserkabel, selbstunterstützend, Glasfaserkabel

FTTH-Glasfaserkabel, selbstunterstützend, Glasfaserkabel

FTTH-Glasfaserkabel, 1-8-adrig, selbstunterstützend, Glasfaserkabel

FTTH-Glasfaserkabel, 1-8-adrig, selbstunterstützend, Glasfaserkabel

Kontaktiere uns

Ms. emily Sun: Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten